Новости

Новости

Новости

Кристина Пауль - победительница международных соревнований по сноуборд-кроссу, у Александры Паршиной и Даниила Дильмана - серебро

Кристина Пауль - победительница международных соревнований по сноуборд-кроссу, у Александры Паршиной и Даниила Дильмана - серебро

Константина Пнёва наградили почетным знаком за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском крае

Константина Пнёва наградили почетным знаком за большой личный вклад в развитие физической культуры и спорта в Красноярском крае

Полина Каримова – бронзовый призер всероссийских соревнований по сноуборду в параллельном гигантском слаломе в Миассе

Полина Каримова – бронзовый призер всероссийских соревнований по сноуборду в параллельном гигантском слаломе в Миассе

19 медалей заработали в копилку Красноярского края юные сноубордисты Академии зимних видов спорта на первенстве СФО

19 медалей заработали в копилку Красноярского края юные сноубордисты Академии зимних видов спорта на первенстве СФО

Красноярские ориентировщики – победители и призёры Кубка России в Дзержинске

Красноярские ориентировщики – победители и призёры Кубка России в Дзержинске

Александр Злобин и Полина Фролова - бронзовые призеры Кубка России по лыжному ориентированию в Нижнем Новгороде

Александр Злобин и Полина Фролова - бронзовые призеры Кубка России по лыжному ориентированию в Нижнем Новгороде

Альпинистка Анастасия Козлова провела мастер-класс по оказанию первой помощи

Альпинистка Анастасия Козлова провела мастер-класс по оказанию первой помощи

Елизавета Понкратова – бронзовый призер IV и V этапов Кубка России по фристайлу в ски-кроссе

Елизавета Понкратова – бронзовый призер IV и V этапов Кубка России по фристайлу в ски-кроссе

Глеб Ходов – победитель всероссийских соревнований по фристайлу в парном могуле

Глеб Ходов – победитель всероссийских соревнований по фристайлу в парном могуле

Любовь Никитина – победительница III этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «акробатика»

Любовь Никитина – победительница III этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «акробатика»

Золото Ады Ким, Марии Бобровой и Ольги Дозорцевой на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Золото Ады Ким, Марии Бобровой и Ольги Дозорцевой на всероссийских соревнованиях по конькобежному спорту

Медали конькобежцев Академии зимних видов спорта на II этапе первенства СФО

Медали конькобежцев Академии зимних видов спорта на II этапе первенства СФО

Красноярские скалолазы – победители и призёры всероссийских юношеских соревнований «Рождественский турнир-2023»

Красноярские скалолазы – победители и призёры всероссийских юношеских соревнований «Рождественский турнир-2023»

Карина Архипкина и Доминика Каптелова поедут на II зимние международные игры «Дети Азии»

Карина Архипкина и Доминика Каптелова поедут на II зимние международные игры «Дети Азии»

Никита Прошин, Даниил Геншель и Максим Столяров – бронзовые призеры III этапа Кубка России по конькобежному спорту в Челябинске

Никита Прошин, Даниил Геншель и Максим Столяров – бронзовые призеры III этапа Кубка России по конькобежному спорту в Челябинске