Новости

Новости

Новости

Денисьев, Антонов и Батурина вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по санному спорту

Денисьев, Антонов и Батурина вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по санному спорту

Дмитрий Макаров – победитель I этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр»

Дмитрий Макаров – победитель I этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр»

Алексей Овчинников – победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте в Кусе

Алексей Овчинников – победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте в Кусе

Елизавета Понкратова – серебряный призер финала Кубка России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»

Елизавета Понкратова – серебряный призер финала Кубка России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»

Седьмое золото Дмитрия Логинова

Седьмое золото Дмитрия Логинова

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»

Павел Андреев – победитель Кубка России по зимнему триатлону, у Павла Якимова - серебро

Павел Андреев – победитель Кубка России по зимнему триатлону, у Павла Якимова - серебро

Лыжники Академии зимних видов спорта привезли 4 медали с всероссийских соревнований в Тюмени

Лыжники Академии зимних видов спорта привезли 4 медали с всероссийских соревнований в Тюмени

Дмитрий Логинов – шестикратный победитель первенства мира по сноуборду среди юниоров в параллельных дисциплинах

Дмитрий Логинов – шестикратный победитель первенства мира по сноуборду среди юниоров в параллельных дисциплинах

Максим Андрианов взял золото и бронзу на II этапе Кубка Европы

Максим Андрианов взял золото и бронзу на II этапе Кубка Европы

Кирилл Кузнецов – победитель II этапа Кубка России по сноуборду в слаломе-гиганте

Кирилл Кузнецов – победитель II этапа Кубка России по сноуборду в слаломе-гиганте