Новости

Новости

Новости

С Днём рождения!

С Днём рождения!

Любовь Никитина прошла спортивную подготовку в Минске

Любовь Никитина прошла спортивную подготовку в Минске

Оксана Зырянова – победительница первенства России по спортивному ориентированию в Челябинске

Оксана Зырянова – победительница первенства России по спортивному ориентированию в Челябинске

Конькобежцы Академии зимних видов спорта – победители и призёры всероссийских соревнований Челябинске

Конькобежцы Академии зимних видов спорта – победители и призёры всероссийских соревнований Челябинске

Семëн Овчинников – серебряный призёр всероссийских соревнований по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг»

Семëн Овчинников – серебряный призёр всероссийских соревнований по скалолазанию в дисциплине «боулдеринг»

Екатерина Монастыршина – серебряный призёр первенства России по лыжному двоеборью в Чайковском

Екатерина Монастыршина – серебряный призёр первенства России по лыжному двоеборью в Чайковском

Ориентировщики Академии зимних видов спорта – победители и призёры всероссийских соревнований, первенства России, региональных соревнований «Зеленый лес»

Ориентировщики Академии зимних видов спорта – победители и призёры всероссийских соревнований, первенства России, региональных соревнований «Зеленый лес»

Никита Новицкий – победитель фестиваля летнего фристайла «Красная горка», у Софьи Ковальковой - серебро

Никита Новицкий – победитель фестиваля летнего фристайла «Красная горка», у Софьи Ковальковой - серебро

Спортсмены Академии зимних видов спорта – призёры X фестиваля трейлраннинга и скайраннинга в Ергаках

Спортсмены Академии зимних видов спорта – призёры X фестиваля трейлраннинга и скайраннинга в Ергаках

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ АЛЬПИНИЗМА!

ПОЗДРАВЛЯЕМ С МЕЖДУНАРОДНЫМ ДНЁМ АЛЬПИНИЗМА!

Альпинисты Академии зимних видов спорта - победители чемпионата России в техническом классе

Альпинисты Академии зимних видов спорта - победители чемпионата России в техническом классе

Конькобежец Академии зимних видов спорта Сергей Трофимов завоевал бронзу Минского триатлона

Конькобежец Академии зимних видов спорта Сергей Трофимов завоевал бронзу Минского триатлона

Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина прошли в Красноярске

Всероссийские соревнования по прыжкам на лыжах с трамплина прошли в Красноярске

Галина Терентьева и Дарья Серюпова – победительницы IV этапа Кубка России по альпинизму в скальном классе

Галина Терентьева и Дарья Серюпова – победительницы IV этапа Кубка России по альпинизму в скальном классе

Юлия Яницкая –победительница первенства России по скалолазанию, у Марии Силкиной – серебро

Юлия Яницкая –победительница первенства России по скалолазанию, у Марии Силкиной – серебро