Новости

Новости

Николай Олюнин – серебряный призер чемпионата России по сноуборд-кроссу, у Александры Паршиной - бронза

Николай Олюнин – серебряный призер чемпионата России по сноуборд-кроссу, у Александры Паршиной - бронза

Николай Олюнин и Александра Паршина – серебряные призеры Кубка России по сноуборд-кроссу

Николай Олюнин и Александра Паршина – серебряные призеры Кубка России по сноуборд-кроссу

Победа Дмитрия Логинова на последнем этапе Кубка мира по сноуборду

Победа Дмитрия Логинова на последнем этапе Кубка мира по сноуборду

Владимир Пнёв – бронзовый призер первенства мира по сноуборду в Красноярске

Владимир Пнёв – бронзовый призер первенства мира по сноуборду в Красноярске

Победа Дмитрия Логинова на последнем этапе Кубка мира по сноуборду

Победа Дмитрия Логинова на последнем этапе Кубка мира по сноуборду

Историческая победа сноубордиста Дмитрия Логинова на чемпионате мира в Словении

Историческая победа сноубордиста Дмитрия Логинова на чемпионате мира в Словении

Кристина Пауль и Даниил Дильман – лучшие из россиян на чемпионате мира по сноуборду в дисциплине «борд-кросс»

Кристина Пауль и Даниил Дильман – лучшие из россиян на чемпионате мира по сноуборду в дисциплине «борд-кросс»

Михаил Миронов и Тианина Антясова завоевали три медали в биг-эйре и слоуп-стайле на первенстве России по сноуборду в Красноярске

Михаил Миронов и Тианина Антясова завоевали три медали в биг-эйре и слоуп-стайле на первенстве России по сноуборду в Красноярске

Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе и слаломе-гиганте

Дмитрий Логинов – победитель этапа Кубка мира по сноуборду в параллельном слаломе и слаломе-гиганте

Юные сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали три медали на первенстве России

Юные сноубордисты Академии зимних видов спорта завоевали три медали на первенстве России

Седьмое золото Дмитрия Логинова

Седьмое золото Дмитрия Логинова

Дмитрий Логинов – шестикратный победитель первенства мира по сноуборду среди юниоров в параллельных дисциплинах

Дмитрий Логинов – шестикратный победитель первенства мира по сноуборду среди юниоров в параллельных дисциплинах

Кирилл Кузнецов – победитель II этапа Кубка России по сноуборду в слаломе-гиганте

Кирилл Кузнецов – победитель II этапа Кубка России по сноуборду в слаломе-гиганте

Елизавета Ирхина - бронзовый призер Кубка России по сноуборду в биг-эйре и серебряный в слоуп-стайле

Елизавета Ирхина - бронзовый призер Кубка России по сноуборду в биг-эйре и серебряный в слоуп-стайле

Даниил Дильман и Николай Олюнин – победители этапов Кубка России по сноуборд-кроссу

Даниил Дильман и Николай Олюнин – победители этапов Кубка России по сноуборд-кроссу