Результаты команды по спортивному ориентированию

Результаты команды по спортивному ориентированию

Результаты

Чемпионат мира

24-27.02.2021 Кяэрику, Эстония - лыжная гонка (женщины)

Первенство мира

Чемпионат Европы

22-27.01.2022 Чепеларе, Болгария - лыжная гонка (мужчины, женщины)

Первенство Европы

24-28.02.2021 Кяэрику, Эстония - лыжная гонка (юниоры)

Чемпионат России

16-18.01.2024 Кыштым, Челябинская область - лыжная гонка (мужчины, женщины)

14-17.12.2023 Горнозаводск, Пермский край - лыжная гонка (мужчины, женщины)

01-04.10.2023 Партизанск, Приморский край - кросс (мужчины, женщины)

22-27.09.2023 Нижний Новгород - кросс (мужчины, женщины)

15-17.03.2023 Архангельск - лыжная гонка (мужчины, женщины)

07-09.03.2023 Томск - лыжная гонка (мужчины, женщины)

02-04.03.2023 Красноярск - лыжная гонка (мужчины, женщины)

14-19.12.2022 Югорск, ХМАО-Югра - лыжная гонка (мужчины, женщины)

27-29.04.2022 Владимир - кросс-спринт (женщины)

23-27.03.2022 Новосибирск - лыжная гонка (мужчины, женщины)

11-13.02.2022 Иркутск - лыжная гонка (мужчины, женщины)

22-25.02.2021 Златоуст, Челябинская область - лыжная гонка (мужчины, женщины)

16-18.07.2021 Барнаул, Алтайский край - кросс (мужчины, женщины)

28.05-01.06.2021 Сосновый Бор, Ленинградская область - кросс-спринт (мужчины, женщины)

24-27.03.2021 Барсово, ХМАО - лыжная гонка (мужчины, женщины)

11-14.02.2021 Шатки, Нижегородская область - лыжная гонка (мужчины, женщины)

Первенство России

09-11.02.2024 Томск - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

03-05.11.2023 Кисловодск, Ставропольский край - кросс (юниоры, юниорки, девушки)

08-10.08.2023 Челябинск - кросс (юниорки, девушки)

21-23.07.2023 Чита, Забайкальский край - кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

03-09.05.2023 Пермь - кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

21-24.02.2023 Саратов - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

10-12.02.2023 Токсово, Ленинградская область - лыжная гонка (юниоры, юниорки, девуши)

14-18.12.2022 Югорск, ХМАО-Югра - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

11-12.11.2022 Сочи, Краснодарский край - кросс (юниорки, юниоры, девушки)

05-07.08.2022 Тамбов - кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

22-24.07.2022 Благовещенск, Амурская область - кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

02-05.05.2022 Набережные Челны, Республика Татарстан - кросс (юниорки, юноши, девушки)

11-13.02.2022 Иркутск - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

18-20.12.2021 Златоуст, Челябинская область - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

31.10-02.11.2021 Белгород - кросс (юниорки, юноши, девушки)

06-08.08.2021 Полазна, Пермский край - кросс (юниорки, юноши, девушки)

21-23.07.2021 Бердск, Новосибирская область - кросс (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

12-14.03.2021 Архангельск - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

11-14.02.2021 Шатки, Нижегородская область - лыжная гонка (юниоры, юниорки, юноши, девушки)

Спартакиада молодежи России

16-18.02.2023 Уфа, Республика Башкортостан - лыжная гонка (юниоры, юниорки)

Спартакиада учащихся России

15-17.02.2024 Красноярск - лыжная гонка (юноши, девушки)

05-07.03.2022 Уфа, Республика Башкортостан - лыжная гонка (юноши, девушки)