Результаты команды по альпинизму

Результаты команды по альпинизму

Здесь находятся самые свежие результаты соревнования для ознакомления проскролите страницу вниз

Результаты

Первенство мира

25.02-01.03.2021 Тюмень (Россия) - ледолазание (юниоры)

Чемпионат России

05.07.2024 Карпинск, Свердловская область - скайраннинг-марафон (мужчины, женщины)

10-12.06.2024 Курайское, Республика Алтай - скайраннинг-вертикальная гонка (мужчины, женщины)

18-20.04.2024 Елизово, Камчатский край - ски-альпинизм-эстафета, ски-альпинизм-спринт (мужчины, женщины)

15.04.2024 - класс - ледово-снежный (заочный) (мужчины)

27-31.03.2024 Белорецк, Республика Башкортостан - скайраннинг-гонка (мужчины, женщины)

15.03.2024 Зеленая Поляна, Республика Башкортостан - ски-альпинизм - командная гонка (мужчины, женщины)

14-19.02.2024 Томск - ледолазание (мужчины, женщины)

05-18.02.2024 Джейрах, Республика Ингушетия - класс-технический (мужчины)

27-28.01.2024 Терскол, Кабардино-Балкарская Республика - ски-альпинизм (гонка вертикальная, гонка) (мужчины, женщины)

01.01-12.11.2023 горные районы - высотный класс (заочное судейство) (мужчины)

01.03-12.11.2023 горные районы - высотно-технический класс (заочное судейство) (мужчины, женщины)

28.09-01.10.2023 Николаевка, Республика Башкортостан - скайраннинг (марафон) (мужчины, женщины)

21-28.09.2023 Саяногорск, Республика Хакасия - класс скальный (мужчины, женщины)

01-16.07.2023 Хурзук, Карачаево-Черкесская Республика - класс технический (мужчины)

25-27.04.2023 Елизово, Камчатский край - ски-альпинизм (гонка, гонка вертикальная) (мужчины, женщины)

13-16.04.2023 Джейрах, Республика Ингушетия - скайраннинг-гонка (мужчины, женщины)

06-10.04.2023 Киров - ски-альпинизм (спринт, эстафета) (мужчины, женщины)

05-09.04.2023 Аршан, Республика Бурятия - скайраннинг-вертикальный километр (мужчины, женщины)

01.12.2022-26.03.2023 - класс ледово-снежный (заочное судейство) (мужчины, женщины)

20.03.2023 Зеленая поляна, Республика Башкортостан - ски-альпинизм (командная гонка) (мужчины)

16-20.02.2023 Тюмень - ледолазание (трудность) (женщины)

16-19.12.2022 Тюмень - ледолазание (комбинация) (женщины)

01.03-13.11.2022 горные районы - класс высотный (заочный) (мужчины)

01.03-13.11.2022 горные районы - класс высотно-технический (заочный) (мужчины, женщины)

19-22.09.2022 Псебай, Краснодарский край - скальный класс (мужчины, женщины)

19-21.08.2022 Слюдянка, Иркутская область - скайраннинг-марафон (мужчины, женщины)

06-21.07.2022 Безенги, Кабардино-Балкарская республика - класс-технический (мужчины)

01.01-24.03.2022 горные районы - класс ледово-снежный (заочный) (мужчины)

01.01-22.11.2021 горные районы - класс высотный (заочный) (мужчины)

01.01-22.11.2021 горные районы - класс высотно-технический (заочный) (мужчины, женщины)

04-09.10.2021 Севастополь, Республика Крым - класс-скальный (мужчины, женщины)

11.08.2021 Петропавловск-Камчатский - скайраннинг-гонка(мужчины, женщины)

13-30.07.2021 пп "Ергаки", Ермаковский район - класс технический (мужчины, женщины)

01.01-31.03.2021 (судейство Ростов-на-Дону) - класс ледово-снежный (мужчины, женщины)

Спартакиада сильнейших спортсменов

14-18.02.2024 пос. Уралец, Свердловская область - ски-альпинизм (мужчины, женщины)