Спортсмены Академии завоевали 4 медали на II этапе Кубка России в сноуборд-кроссе

Спортсмены Академии завоевали 4 медали на II этапе Кубка России в сноуборд-кроссе

Дата публикации: 05.12.2025г.

Спортсмены Академии завоевали 4 медали на II этапе Кубка России в сноуборд-кроссе

В период с 3 по 4 декабря в Лабытнанги (ЯНАО) проходил второй этап Кубка России по сноуборду в дисциплинах "сноуборд-кросс" и "сноуборд-кросс - группа смешанная".

В соревнованиях по сноуборд-кроссу среди женщин золотую медаль выиграла спортсменка краевой Академии зимних видов спорта Александра Паршина. Серебро получила Анастасия Привалова (Московская область), бронзу - Вероника Долматова (Москва).

В мужском сноуборд-кроссе победу одержал спортсмен краевой АЗВС Арсений Томин. Серебро взял Данила Баранов (Московская область). Бронзовую медаль завоевал наш сноубордист Даниил Дильман.

В смешанных командах первое место заняли Арсений Томин и Александра Паршина (краевая АЗВС). На втором месте расположилась команда Московской области (Данила Баранов и Анастасия Привалова), на третьем - команда Магаданской области (Юрий Кривошеин и Виктория Буняк).

Поздравляем наших спортсменов и тренерский штаб с блестящим выступлением и высокими спортивными достижениями! Желаем дальнейших побед!