
Скалолазы Академии выступят на Кубке России в Красноярске
Со 2 по 8 октября в Красноярске, в МСК «Радуга» (ул. Елены Стасовой 69 «Л»), пройдет Кубок России по скалолазанию. За звание сильнейших поборются спортсмены из 19 регионов страны, среди них представители краевой Академии зимних видов спорта.
Программа соревнований:
- 3 октября, 13:30 - Торжественная церемония открытия.
- 4 октября, 18:00 - Финал в дисциплине «лазание на трудность». Награждение.
- 5 октября. 15:00 - Финал «лазание на скорость». Награждение.
- 7 октября, 16:45 - Финал «боулдеринг» (женщины).
- 7 октября, 18:45 - Финал «боулдеринг» (мужчины). Награждение.
Федерация скалолазания Красноярского края приглашает волонтёров принять участие в организации и проведении этого мероприятия. По всем вопросам обращайтесь к Алексею Викторовичу Кичкайло по телефону: +7 (967) 603-00-65.
В рамках Кубка России состоится особая выставка живописи и графики «Дети Столбов». В экспозиции - работы красноярских художников, тренеров и спортсменов, которых объединяет безграничная преданность и любовь к нашим знаменитым Столбам. Выставка будет работать все дни соревнований, вход свободный.
Поддержите наших спортсменов в важный для них день! Мы уверены, вы получите массу ярких впечатлений!