Главная
Календарь
Новости
Кабинет методиста
Документы
Контакты
История АЗВС
Антидопинг
Академия зимних видов спорта
Главная
Календарь
Новости
Кабинет методиста
Документы
Контакты
История АЗВС
Антидопинг
Menu
Главная
Виды спорта
Скалолазание
Календарь
eventsCalendar2 error: В указанном ресурсе нет подходящих документов
23
Вторник
←
Декабрь 2020
→
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
1.
2020-12-01
НИКИТА ТРЕГУБОВ – ЧЕТВЁРТЫЙ ВО ВТОРОМ СТАРТЕ НА ЭТАПЕ КУБКА МИРА В СИГУЛДЕ
2
1.
2020-12-02
Александр Денисьев и Владислав Антонов сдали отрицательные тесты на коронавирус
2.
2020-12-02
Копия Александр Денисьев и Владислав Антонов сдали отрицательные тесты на коронавирус
3
4
5
6
7
1.
2020-12-07
Историческая победа: Надежда Сергеева выиграла первый этап Мировой серии в монобобе
2.
2020-12-07
Серебро из Германии
3.
2020-12-07
Копия Серебро из Германии
8
9
1.
2020-12-09
Даниил Дильман и Николай Олюнин – победители этапов Кубка России по сноуборд-кроссу
10
11
12
13
14
1.
2020-12-14
Виктор Муштаков выиграл 2 медали всероссийских соревнований по конькобежному спорту
2.
2020-12-14
Андрей Мельниченко - серебряный призер третьего этапа Кубка мира по лыжным гонкам в Швейцарии
3.
2020-12-14
Александр Третьяков – победитель третьего этапа Кубка мира по скелетону, у Трегубова - бронза
4.
2020-12-14
Кубок России по сноуборду: спортсмены Академии зимних видов спорта трижды попали на пьедестал
5.
2020-12-14
Триатлонисты Академии зимних видов спорта выиграли 3 медали на чемпионате России по кросс-дуатлону
15
16
17
1.
2020-12-17
Елизавета Ирхина - бронзовый призер Кубка России по сноуборду в биг-эйре и серебряный в слоуп-стайле
18
1.
2020-12-18
Кирилл Кузнецов – победитель II этапа Кубка России по сноуборду в слаломе-гиганте
19
20
21
1.
2020-12-21
Максим Андрианов взял золото и бронзу на II этапе Кубка Европы
2.
2020-12-21
Дмитрий Логинов – шестикратный победитель первенства мира по сноуборду среди юниоров в параллельных дисциплинах
3.
2020-12-21
Лыжники Академии зимних видов спорта привезли 4 медали с всероссийских соревнований в Тюмени
22
1.
2020-12-22
Павел Андреев – победитель Кубка России по зимнему триатлону, у Павла Якимова - серебро
2.
2020-12-22
Копия Копия Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»
3.
2020-12-22
Копия Копия Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»
4.
2020-12-22
Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»
5.
2020-12-22
Копия Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»
6.
2020-12-22
Копия Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»
7.
2020-12-22
Копия Никита Новицкий – бронзовый призер чемпионата России по фристайлу в дисциплине «могул»
8.
2020-12-22
Седьмое золото Дмитрия Логинова
23
1.
2020-12-23
Елизавета Понкратова – серебряный призер финала Кубка России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»
2.
2020-12-23
Копия Елизавета Понкратова – серебряный призер финала Кубка России по фристайлу в дисциплине «ски-кросс»
24
1.
2020-12-24
Алексей Овчинников – победитель этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе-гиганте в Кусе
2.
2020-12-24
Копия Дмитрий Макаров – победитель I этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр»
3.
2020-12-24
Дмитрий Макаров – победитель I этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «биг-эйр»
4.
2020-12-24
Денисьев, Антонов и Батурина вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по санному спорту
5.
2020-12-24
Копия Денисьев, Антонов и Батурина вошли в состав сборной России на чемпионат Европы по санному спорту
25
1.
2020-12-25
Этапы Кубка России: Диана Федорова дважды попала на пьедестал
2.
2020-12-25
Копия Антон Енджиевский и Алексей Овчинников – призеры чемпионата России по горнолыжному спорту
3.
2020-12-25
Копия Сергей Ли – серебряный призер восьмого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Красноярске
4.
2020-12-25
Антон Енджиевский и Алексей Овчинников – призеры чемпионата России по горнолыжному спорту
5.
2020-12-25
Сергей Ли – серебряный призер восьмого этапа Кубка России по горнолыжному спорту в Красноярске
6.
2020-12-25
Копия Алина Брезгина – серебряный призер первого этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл»
7.
2020-12-25
Алина Брезгина – серебряный призер первого этапа Кубка России по фристайлу в дисциплине «слоуп-стайл»
8.
2020-12-25
Юношеский Кубок: саночники Академии зимних видов спорта завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях
9.
2020-12-25
Копия Юношеский Кубок: саночники Академии зимних видов спорта завоевали 12 медалей на всероссийских соревнованиях
26
27
28
1.
2020-12-28
Алексей Овчинников – лучший в гиганте, Антон Енджиевский – второй в слаломе
2.
2020-12-28
Серебро Овчинникова в слаломе
29
1.
2020-12-29
Юные горнолыжники привезли 7 медалей с открытого первенства СФО на призы Деда Мороза
2.
2020-12-29
Антон Енджиевский – серебряный призер этапа Кубка России по горнолыжному спорту в слаломе
3.
2020-12-29
Марина Вяткина стала мастером спорта России международного класса
4.
2020-12-29
Дорогие друзья, уважаемые коллеги, ветераны, с наступающим Новым годом!
5.
2020-12-29
Копия Ски-кросс: Кирилл Сысоев – бронзовый призер первого этапа Кубка России по фристайлу
6.
2020-12-29
Ски-кросс: Кирилл Сысоев – бронзовый призер первого этапа Кубка России по фристайлу
30
31
Прошедшие!
Будущее!