Александр Денисьев и Владислав Антонов – чемпионы России по санному спорту

Дата публикации: 15.03.2021г.

Спортсмены краевой Академии зимних видов спорта первенствовали в зачете двухместных саней.

По сумме двух попыток Денисьев и Антонов показали время 1.40,190. Серебро у москвичей Андрея Богданова и Юрия Прохорова, которые уступили чемпионам 0,238 секунды. Третье место занял экипаж Станислава Мальцева и Дмитрия Халилова из Пермского края (+0,447).

Пятерку лидеров в зачете двухместных саней замкнули спортсмены АЗВС Дмитрий Бучнев и Даниил Кильсеев. Следом за ними расположилась еще одна пара из АЗВС – Сергей Бондарев и Антон Осипенко.

Чемпионат России по санному спорту, который проходит в Сочи, завершится сегодня, 15 марта. В последний соревновательный день саночники разыграют медали в спринтерской гонке и эстафете.