Александр Денисьев и Владислав Антонов – бронзовые призеры этапа Кубка мира в эстафете в Альтенберге

Дата публикации: 14.12.2021г.

Спортсмены краевой Академии зимних видов спорта Александр Денисьев и Владислав Антонов стали бронзовыми призерами этапа Кубка мира по санному спорту в немецком Альтенберге.

Красноярцы вместе с Екатериной Катниковой и Александром Горбанцевичем стали третьими в командной эстафете, уступив лидерам 0,493 секунды. Первое место заняла команда Германии с результатом 2:23,954, на втором месте оказался коллектив из Италии с отставанием в 0,325 секунды.

Следующие соревнования пройдут 18-19 декабря в австрийском Инсбруке, а затем 1-2 января в немецком Винтерберге.