Надежда Сергеева - победительница Спартакиады сильнейших по бобслею в дисциплине «монобоб» в Сочи

Дата публикации: 13.02.2024г.

Бобслеистка краевой Академии зимних видов спорта, мастер спорта России международного класса Надежда Сергеева выиграла золото Спартакиады сильнейших в дисциплине «монобоб».

По итогам четырех попыток на трассе в Сочи 36‑летняя спортсменка, представляющая Красноярский край, показала результат 3 минуты 58,61 секунды.

Анастасия Макарова (Краснодарский край) заняла второе место, уступив лидеру 0,12 секунды. Тройку лучших замкнула Любовь Черных (+1,68), представляющая Башкортостан.